Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans59.4 kTerminé · DU 15 févr. 12H30 AU 15 févr. 16H30Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 15 Février 2024DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 2En live 15 février 2024Plat rond signé Jean Cocteau et daté 1959Jean Cocteau · En terre blanche · 1959Se Connecter 8 000 €Tendance par profils6 DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 202BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 5Que recherchez vous en Rhône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxJean DulacAndré CottavozYann DehaixClovis Frédérick TerrairePaul-Jean GervaisChu Teh-ChunJean-Marie ChourgnozPierre DedieuChinardAndreoniChristophe CharbonnelCamille PssaroBenjamin RabierAlan BergBang Hai JaCraig WarwickAroutcheffMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs RhôneJean Cocteau